网页更新中......
繁體中文   |   ENGLISH
       
站点凯发  >  资料下载  >  产品规格书产品规格书
  • EPONEPON
  • 10G 1310nm DFB TOSA10G 1310nm DFB TOSA
  • WCDMA单纤双向光收发组件1310FP/1550PD FC/APCWCDMA单纤双向光收发组件1310FP/1550PD FC/APC
  • Specifications-PT2500MSpecifications-PT2500M
  • GPON ONUGPON ONU
  • WCDMA单纤双向光收发组件WCDMA单纤双向光收发组件
  • 10G 850nm ROSA10G 850nm ROSA
  • 1.25Gbps PIN-TIA TO-CAN1.25Gbps PIN-TIA TO-CAN
  • GPON OLTGPON OLT
  • 单发射模拟尾纤型激光器组件WCDMA(1.8G-2.17G)单发射模拟尾纤型激光器组件WCDMA(1.8G-2.17G)
  [ 1 ]  [ 2 ]  [ 3 ]  [ 4 ]
地 址:厦门市湖里区火炬东路22号火炬新天地2号楼301A(办公)    邮 编:361005
             厦门市火炬高新区创业园伟业楼N501-505(生产) 
电 话:+86-592-5318000,5318555    传 真:+86-592-5703588   E-Mail:sales@san-u.com   
站点凯发  |  光电互联子公司  |  关于我们  |  友情链接  |  资料下载  |  联系我们
Copyright © 凯发_凯发体育_凯发体育投注 All Rights Reserved.